D-JEEP 16 дюймов Детский велосипед на широких колесах ( полу фэт-байк) от от 5 лет салатовый Сборка 85%

2 795 ₴
- Нет в наличии
- Код: D-JEEP 16
- Ручной и ножной тормоз, что очень удобно.
- Широкопрофильная резина(дополнительная устойчивость, проходимость, агрессивный внешний вид)
- Полная коплектация(корзинка, насос, рем-комлект, бутылочка)
- Широкое удобное сиденье
- передний ручной (V-Brake) и задний ножной тормоз

Стильный велосипед с оригинальным дизайном D-JEEP, имеет широкие надувные колеса диаметром 16х3,0 дюймов с помощью которых Ваш ребенок легко преодолеют любые препятствия. диски колес алюминиевые, что делает велосипед очень легким и комфортным в использовании.
D-JEEP собран на 85%, что без усилий и без посторонней помощи позволит Вам его собрать в кротчайшее время.
В комплектация велосипеда D-JEEP 16 дюймов:
В комплектацию входят:
- вспомогательные колеса,
- насос,
- бутылочка для жидкости,
- ремкомплект для ремонта камер,
- передняя корзина,
- пластиковые крылья,
- защита цепи,
- тормоза, звонок, также в комплект входят три светоотражателя.
При выборе отделения для доставки просим учесть, что почтой учитывается не фактический, а объемный вес посылки/коробки.
Для детских велосипедов до 18 дюймов подходит отделение - до 30 кг; до 1000 кг.
Доставка Укрпочтой осуществляется только для велосипедов до 16 дюймов включительно.
Вес в коробке: 14.7кг.
Вес без коробки: 12.9 кг.
Габариты коробки: 102х18х48см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Вес | 12.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Год выпуска | 2020 |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 9-11" |
| Рост велосипедиста | 115-130 |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Цвет | Желтый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Спереди |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Крылья | Да |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Съемная управляющая ручка | Нет |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
- Цена: 2 795 ₴







