D-JEEP 20 дюймов Детский велосипед на широких колесах ( полу фэт-байк) от 8 лет черный Сборка 85%

3 105 ₴
- Нет в наличии
- Код: D-JEEP 20
- Ручной и ножной тормоз, что очень удобно.
- Широкопрофильная резина(дополнительная устойчивость, проходимость, агрессивный внешний вид)
- Полная коплектация(корзинка, насос, рем-комлект, бутылочка)
- Широкое удобное сиденье

Стильный велосипед с оригинальным дизайном D-JEEP, имеет широкие надувные колеса диаметром 20х3,0 дюймов с помощью которых Ваш ребенок легко преодолеют любые препятствия. диски колес алюминиевые, что делает велосипед очень легким и комфортным в использовании.
D-JEEP собран на 85%, что без усилий и без посторонней помощи позволит Вам его собрать в кротчайшее время.
В комплектация велосипеда D-JEEP 20 дюймов:
В комплектацию входят:
- вспомогательные колеса
- насос
- бутылочка для жидкости
- ремкомплект для ремонта камер
- передняя корзина
- пластиковые крылья
- защита цепи
- звонок
- также в комплект входят три светоотражателя.
Для детских велосипедов до 18 дюймов подходит отделение - до 30 кг; до 1000 кг.
Для горных велосипедов и детских 20 дюймов, подходит только грузовое отделение - до 1000 кг.
Доставка Укрпочтой осуществляется только для велосипедов до 16 дюймов включительно.
Технические характеристики велосипеда D-JEEP 20:
передний ручной (V-Brake) и задний ножной тормоз
Вес в коробке: 17кг.
Вес без коробки: 14,9кг.
Габариты коробки: 123х18х57см
098-302-94-13 Отдел Приема Заказов
0800-33-94-14 (Бесплатно)Сервисный центр и Горячая Линия компании
Если вы не нашли нужной информации размеров или характеристик или просто хотите оформить заказ без звонка то
Мы с радостью поможем, подберем и посоветуем модель которая лучше всего подойдет для вас.
Жмите на иконку и переходи сразу в чат с личным менеджером.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Вес | 14.9 кг |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Год выпуска | 2020 |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 9-11" |
| Рост велосипедиста | 120-135 |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Спереди |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Крылья | Да |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
- Цена: 3 105 ₴







