20-STORM Детский велосипед c металлическим багажником синий от 8 лет Сборка 85%

2 850 ₴
- Нет в наличии
- Код: 20-STORM
- Спицы утолщённые размер спиц 12G! + износостойкость/+надежность
- Крылья металические! + износостойкость/+надежность
- Задний ножной тормоз и передний ручной тормоз! Удобно/ Практично
- Металический задний багажник! Практично

Велосипед выполнен качественно, проработана каждая деталь для мелочей.
Удобная широкая мягкая сиденье, вашему ребенку будет удобно кататься даже по неровным дорогам благодаря форме и размеру сиденья.
А колеса всегда останутся ровными благодаря двойному внутреннему ободу из алюминия(Double Wall) который защитит колеса велосипеда от восьмерки даже при достаточно сильных ударах.
Велосипед имеет легкий ход и идеально подходит как первый велосипед для ребенка. На данной модели велосипеда ребенок быстро научиться крутить педали а боковые колеса помогут держать ему равновесие.
В комплектацию велосипеда Storm 20 дюймов входит:
- передней корзинкой
- насос
- звонок
- рем. комплект для колёс
- бутылочкой для воды
098-302-94-13 Отдел Приема Заказов
0800-33-94-14 (Бесплатно)Сервисный центр и Горячая Линия компании
Если вы не нашли нужной информации размеров или характеристик или просто хотите оформить заказ без звонка то
Мы с радостью поможем, подберем и посоветуем модель которая лучше всего подойдет для вас.
Жмите на иконку и переходи сразу в чат с личным менеджером.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Вес | 11.5 кг |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Год выпуска | 2020 |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Максимальный вес | 75 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 11-13" |
| Рост велосипедиста | 120-135 |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Цвет | Синий |
- Цена: 2 850 ₴













