Горный Велосипед HAMMER-29 Black-Yellow Найнер

9 300 ₴
- Нет в наличии
+380 (66) 302-58-04
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

HAMMER S200-29
Стильный спортивный велосипед HAMMER-29. Диаметр колес - 29 дюймов, рама 19 дюймов, изготовлена из высококачественного алюминия.
В данном велосипеде используется Японское оборудование "SHIMANO", велосипед имеет 21 скорость (переключение передач полуавтомат).
Велосипед имеет передний и задний дисковые тормоза.
Также в комплект входит бутылочка для воды.
Вес велосипеда составляет всего: 16.3кг!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Вес | 16 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Год выпуска | 2025 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19" |
| Рост велосипедиста | 195-205 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Цвет | Черный |
- Цена: 9 300 ₴











