Велосипед трехколесный с родительской ручкой WS862AW-M (светящаяся фара) Надувные колеса12\10 белый

1 090 ₴
- Нет в наличии
+380 (66) 302-58-04
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Велосипед трехколесный WS862AW-M (светящаяся фара)
Качественный трехколесный велосипед для детей от 2-х до 4-х лет. Удобный, легкий в управлении и комфортный для ребенка.
Описание:
- съемная цельная родительская ручка,
- козырек от солнца,
- большая прочная корзина для вещей и игрушек,
- карман для мелочей на родительской ручке,
- тканевый чехол на сиденье,
- зеркала заднего вида,
- светящаяся фара,
- подставка под ножки,
- надувные резиновые колеса,
- алюминиевые диски.
Все детали выполнены из прочных материалов, а рама облегченная. Этот велосипед прослужит долго и станет любимым средством передвижения маленьких пассажиров.
098-302-94-13 Отдел Приема Заказов
0800-33-94-14 (Бесплатно)Сервисный центр и Горячая Линия компании
Жми на иконку и переходи сразу в чат с личным менеджером.

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 9.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Год выпуска | 2018 |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Цвет | Белый |
| Производитель | AW |
| Дополнительные характеристики | |
| Зеркало заднего вида | Да |
| Музыкальная игрушка на руле | Да |
| Съемная управляющая ручка | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
| Рост велосипедиста | 70-90 |
- Цена: 1 090 ₴













