Детский Велосипед "MARS-12" Дюймов Black Складной Руль

3 995 ₴
- Нет в наличии
- Код: MARS-1 12

Детский велосипед Mars с радиусом калес 12 дюймов идеально подойдет для вашего малыша как первый велосипед. Рекомендованный возраст от 3 лет и ростом до 100 см.
- Рама велосипеда выполнена в очень необычном исполнении!
- Велосипед очень легкий и очень прочный за счет необычного сплава это не метал а сплав Магнезия и Алюминия!.
- В данной модели на руле идут также часы выполнены в классическом стиле!
- Два дисковых тормоза на руле.
- Обратите внимание на форму руля при необходимости он может СКЛАДЫВАТЬСЯ! что очень удобно при транспортировке в багажнике машины или хранении дома занимает мало места. Это функция называется Quick Realesee (Квик Рєлиз).
Вес нетто: 7кг!



При выборе отделения для доставки просим учесть, что почтой учитывается не фактический, а объемный вес посылки/коробки.
Для детских велосипедов до 18 дюймов подходит отделение - до 30 кг; до 1000 кг.
Доставка Укрпочтой осуществляется только для велосипедов до 16 дюймов включительно.
Отправка каждый день кроме пятницы
098-302-94-13 Отдел Приема Заказов
0800-33-94-14 (Бесплатно)Сервисный центр и Горячая Линия компании
Если вы не нашли нужной информации размеров или характеристик или просто хотите оформить заказ без звонка то
Мы с радостью поможем, подберем и посоветуем модель которая лучше всего подойдет для вас.
Жмите на иконку и переходи сразу в чат с личным менеджером.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mars |
| Вес | 7.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Год выпуска | 2019 |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 11-13" |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Складная |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Спереди |
| Багажник | Нет |
| Звонок | Да |
| Крылья | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления рамы | Магнезиевый сплав |
- Цена: 3 995 ₴














