Баланс-Байк ONE Orange 12 дюймов алюминиевый облегченный

2 660 ₴
- Нет в наличии
+380 (66) 302-58-04
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Вес всего 3,6кг
- Стильный дизайн,мягкое сиденье регулируемое по высоте, удобный руль
- Подставка

Баланс-Байк ONE Black 12
Стильный беговел премиум класса имеет оригинальный дизайн.
Велосипед изготовлен из высококачественного алюминия. Яркий и красивый вид беговела будет выгодно выделять его среди другого велосипедного транспорта . Данный беговел оснащен ручным тормозом. Диаметр колес 12 дюймов. Колеса данного беговела внутрикамерные накачивающиеся. Сидение и руль регулируемые.
098-302-94-13 Отдел Приема Заказов
0800-33-94-14 (Бесплатно)Сервисный центр и Горячая Линия компании
Если вы не нашли нужной информации размеров или характеристик или просто хотите оформить заказ без звонка то
Мы с радостью поможем, подберем и посоветуем модель которая лучше всего подойдет для вас.
Жмите на иконку и переходи сразу в чат с личным менеджером.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Вес | 3.6 кг |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Количество колес беговела | 2 |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
- Цена: 2 660 ₴














