Горный велосипед на амортизации HAMMER ACTIVE 26-S211 Сборка 85% Япония Shimano Двухподвес от 160 см Зеленый

5 500 ₴
- Нет в наличии
+380 (66) 302-58-04
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

HAMMER ACTIVE 26-S211
Новая доработанная модель классического хорошо нам уже знакомого и отлично зарекомендовавшего себя за долгие годы на рынке велосипеда Hammer.
Объединяет в себе надежность ТМ Хамер с ее фирменным навесным оборудованием легендарного производителя скоростей переключения Шимано
+ За счет амортизации становится дествительно очень комфортный Маунтин Байком(Mountin Bike).
098-302-94-13 Отдел Приема Заказов
0800-33-94-14 (Бесплатно)Сервисный центр и Горячая Линия компании
Жми на иконку и переходи сразу в чат с личным менеджером.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Вес | 19 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Год выпуска | 2019 |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 15,5-17" |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса | 18 |
| Дюйм колеса | 26 дюймов Горные до 175 см |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 5 500 ₴














