Детский Велосипед c облегченной рамой HAMMER HUNTER-1850D с корзинкой Магниевый Черный

3 090 ₴
- Нет в наличии
- 3Д обзор велосипеда
Легкий ход. Магний на 34% легче алюминия. Вес 9.4 кг
Подойдет для ребенка возрастом около 6 лет и ростом от 115см

Детский Велосипед Хантер выполнен из магниевой рамы что делает велосипед необычайно легким по сравнению с обычными велосипеда выполненными из стали.
Не уверены какой размер велосипеда (диаметр колеса) лучше выбрать?
Замерьте внутреннюю часть ноги ребенка.
Расстояние от сиденья до педали:
- В максимально опущенном положении 48 см
- В максимально поднятом положении 60 см
Преимущества магниевой рамы:
- Очень легкие. Магний на 34% легче алюминия, в два раза легче титана и в 4 раза легче стали и имеет самые лучшее отношение прочности к весу среди всех материалов, используемых при изготовлении велосипедов.
- Отлично гасят микро-вибрации на дороге, обеспечивая комфортную поездку.
- Показывают хорошие ходовые качества не только на шоссе, но и на слабо и среднепересеченной местности.
- Эффектно выглядит.
Велосипед оснащен:
- Дополнительными страховочными колесами.
- Задним и передним крылом для защиты от грязи.
- Защитой на цепь.
- Вместительной корзиной.
- Зеркалом заднего вида.
- Звонком.
Отправка каждый день кроме пятницы, без предоплаты.
098-302-94-13 Отдел Приема Заказов
0800-33-94-14 (Бесплатно)Сервисный центр и Горячая Линия компании
Если вы не нашли нужной информации размеров или характеристик или просто хотите оформить заказ без звонка то
Мы с радостью поможем, подберем и посоветуем модель которая лучше всего подойдет для вас.
Жмите на иконку и переходи сразу в чат с личным менеджером.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Вес | 9.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Год выпуска | 2020 |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Максимальный вес | 80 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Унисекс |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 5 до 8 лет |
| Диаметр колеса | 16 |
| Дюйм колеса | 14 дюймов от 105 см |
| Материал изготовления рамы | Магнезиевый сплав |
| Размер рамы | M |
- Цена: 3 090 ₴













