Магниевый Беговел HAMMER HS-1 PRO

2 950 ₴
- Нет в наличии

Дизайн - обратите внимание на конструкцию рамы она амортизирует что снизит нагрузку на колени и позвоночник вашего ребенка если он будет делать трюки на данной модели.
Выдерживает Взрослого человека!
Преимущества
Данная модель велобега в классе Про беговелов с амортизацией и повышенной устойчивостью к нагрузкам выдерживает вес ребенка до 50 кг! При том что вес самого баланс байка всего 4,8кг.
Легкость достигается за счет современной магниевой рамы изготовленной без единого шва, сразу отлитой в специальной форме.
Диаметр колес 12 дюймов.
Вынос сиденья достаточно большой и позволить ребенку комфортно себя чувствовать как ростом 95см так и 110 см
Оснащение
Байк оснащен
- Ручным тормозом
- Мягкой накладкой на руле
- Подставкой
Для кого?
Данная модель беговела предназначена для тех кто ищет чего-то необычного а так-же если ваш ребенок увлекается или участвует в соревнованиях по катанию на Баланс Байках для этого специально расположены удобные подножки с анти-скользящим покрытием.
Резюме
Данный беговел Баланс-Байк версии Про - подойдет как начинающим так и тем кто участвует на соревнованиях.

098-302-94-13 Отдел Приема Заказов
0800-33-94-14 (Бесплатно)Сервисный центр и Горячая Линия компании
Если вы не нашли нужной информации размеров или характеристик или просто хотите оформить заказ без звонка то
Мы с радостью поможем, подберем и посоветуем модель которая лучше всего подойдет для вас.
Жмите на иконку и переходи сразу в чат с личным менеджером.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Вес | 4.8 кг |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Количество колес беговела | 2 |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
- Цена: 2 950 ₴














