Немецкий Электро-самокат E-Scooter Hx-X6

10 830 ₴
- Нет в наличии
+380 (66) 302-58-04
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Электро самокат модель X6
Стильный легкий и пратичный самокат для городской езды. Компактно складывается, развивает скорость до 25 км в час. Сборка немецкой марки Бремер!Электро-Самокат имеет 3 скорости:
1-9 км/ч
2-15 км/ч
3-25 км/ч
НОВЫЙ! КОМПАКТНЫЙ! Городской электросамокат E-Scooter Hx-X6 с функцией съемного аккумулятора на рулевой колонке. Он может быть Power Bank’ом для ваших мобильных устройств, а динамик с функцией Bluetooth сделает ваш отдых интересней.

- Аккумулятор на рулевой колонке, не стоит переживать о его повреждениях при катании
- Съемный аккумулятор позволяет быстро заменить его на другой и продолжить кататься (дополнительный аккумулятор в комплект не входит)
- Есть порт для подзарядки мобильных устройств
- Самокат можно сложить и взять с собой в рюкзаке! Его размер в сложенном виде всего 62 х 25 см.
- Надежный, максимальный вес: 100 кг.
- Максимальная скорость: 25 км/ч.
- Проехать без подзарядки можно: 25 км.
- Улучшенная литиевая батарее 6,0, скорость заряда 2 ч.
- Динамик с функцией Bluetooth
- Яркая LED подсветка
- Информативный дисплей
- Стильный дизайн.
Сумка и клавиатура не входит в комплект.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bremer |
| Вес | 10 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Диаметр колеса | 140 мм |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 2 час |
| Время складывания | 3 сек |
| Год выпуска | 2020 |
| Дистанция пробега | 25 км |
| Емкость батареи | 6 мА/ч |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Размер в сложенном виде | 62x25 |
| Рекомендуемая предельная скорость | 20 км/ч |
| Тип батареи | Литиевая |
- Цена: 10 830 ₴











