Горный подростковый магниевый велосипед LANQ VA210 Колёса 20 дюймов

3 910 ₴
- Нет в наличии
- Облегченная магниевая рама! Легче даже алюминиевого. Вес 12 кг!
- Подножка для парковки

Это велосипед который имеет неподражаемый дизайн, свой оригинальный стиль и высочайшее качество и один из самых больших достоинств этой модели облегченная рама, что позволит вашему ребенку более легко и комфортно кататься получая максимум удовольствия.
Рама велосипеда сделана из высокопрочного магниевого (Magnesium) сплава, что делает ее легкой и практичной.
Оригинальный дизайн колес с хорошей амортизацией, с широкими камерами позволит обеспечить максимальное сцепление с асфальтом и хорошую проходимость по бездорожью . Велосипед легкий, удобный и практичный современный детский велосипед, который станет неповторимым подарком как для мальчика, так и для девочки.
Год выпуска 2020
Бренд LANQ
Возраст Детский 6-10 лет
Пол Для мальчиков
Размер колес 20"
Количество скоростей 21
Материал рамы Магний
Тип тормозов Дисковые механические
Ход вилки 40
Детский спортивный велосипед Lanq 20" VA210, магниевая рама, Белый имеет крепкую магниевую раму, оснащен передним и задним дисковыми тормозами. Литые магниевые обода колес двубортные, усиленные. Широкие колеса и дизайнерская рама придают велосипеду особый, отличающийся от всех велосипедов, внешний вид, которому позавидует любой подросток! А также в комплектацию входят: звонок.
- Для роста — 120-145 см
- Тормоз — ножной и ручной
- Дополнительные колеса — нет
- Материал изготовления рамы магниевый сплав
- Передний и задний дисковые тормоза
- 21 скорость (передача)
- Передняя вилка с амортизатором
- quick release-быстрая и удобная регулировка высоты сиденья
- Звонок
- Светоотражатели на колёсах
При выборе отделения для доставки просим учесть, что почтой учитывается не фактический, а объемный вес посылки/коробки.
Для детских велосипедов до 18 дюймов подходит отделение - до 30 кг; до 1000 кг.
Для горных велосипедов и детских 20 дюймов, подходит только грузовое отделение - до 1000 кг.
Доставка Укрпочтой осуществляется только для велосипедов до 16 дюймов включительно.
Доставка каждый день без предоплаты. Стоимость доставки 120грн
098-302-94-13 Отдел Приема Заказов
0800-33-94-14 (Бесплатно)Сервисный центр и Горячая Линия компании
Жми на иконку и переходи сразу в чат с личным менеджером.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12 кг |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Год выпуска | 2020 |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Надувные колеса | Да |
| Размер рамы | 11-13" |
| Рост велосипедиста | 120-135 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Пользовательские характеристики | |
| Велосипед для девочки | 20 дюймов горные от 10 лет |
| Диаметр колеса | 20 |
| Дюйм колеса | 18 дюймов от 115 см, 20 дюймов Горные от 125 см |
- Цена: 3 910 ₴














