Детский беговел-баланс байк Hammer Absolute 12 дюймов оранжевый

1 930 ₴
- В наличии
+380 (66) 302-58-04
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Деский беговел Hammer Absolute
В данной модели все продумано до мелочей.
- Подставка для ног с анти-скользящим покрытием. Поможет вашему ребенку делать трюки на данном баланс-байке.
- Ручной тормоз как у взрослых велосипедов, ребенок привыкает пользоваться тормозоми, позже будет намного легче освоить велосипед.
- Крыль уберегут одежду после дождика на мокром асфальте.
- Двух-ободные колеса с алюминиевым диском(Double Wall) защитят колеса от восьмерки.
- Подножка для парковки- ваш беговел всегда будет чистым.
098-302-94-13 Отдел Приема Заказов
0800-33-94-14 (Бесплатно)Сервисный центр и Горячая Линия компании
Если вы не нашли нужной информации размеров или характеристик или просто хотите оформить заказ без звонка то
Мы с радостью поможем, подберем и посоветуем модель которая лучше всего подойдет для вас.
Жмите на иконку и переходи сразу в чат с личным менеджером.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Вес | 5 кг |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Оранжевый |
- Цена: 1 930 ₴







