Sniper-12 Детский Велосипед-Мотобайк с амортизацией

2 200 ₴
- Нет в наличии
- Амортизация
- Необычное исполнение велосипеда в виде кросового-мотобоайка

Велосипед имеет яркий внешний вид и выполнен в стиле кольцевого мотоцикла.
Амортизация добавляет плавности хода и снижает нагрузку на позвоночник малыша на неровных участках дороги.
Крылья на передних и задних колесах и защита на цепи убережет одежду вашего ребенка от грязи.
Боковые колеса так-же идут в комплекте и пригодятся на начальных этапах освоения велосипеда.
Велосипед также укомплектован передним и задним тормозом и звонком.
При выборе отделения для доставки просим учесть, что почтой учитывается не фактический, а объемный вес посылки/коробки.
Для детских велосипедов до 18 дюймов подходит отделение - до 30 кг; до 1000 кг.
Доставка Укрпочтой осуществляется только для велосипедов до 16 дюймов включительно.
098-302-94-13 Отдел Приема Заказов
0800-33-94-14 (Бесплатно)Сервисный центр и Горячая Линия компании
Если вы не нашли нужной информации размеров или характеристик или просто хотите оформить заказ без звонка то
Мы с радостью поможем, подберем и посоветуем модель которая лучше всего подойдет для вас.
Жмите на иконку и переходи сразу в чат с личным менеджером.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Год выпуска | 2020 |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 10 |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Задний |
| Тип велосипеда | Детский |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
- Цена: 2 200 ₴









