Детский велосипед Racer 14 дюймов Оранжевый

3 650 ₴
- Нет в наличии
+380 (66) 302-58-04
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Racer 14
Стильный, современный велосипед «Racer» с диаметром колес 14 дюймов. Велосипед имеет крепкую стальную раму, оснащен передним и задним тормозами.
Отлично! На раме велосипеда имеется специальная мягкая накладка, которая защитит Вашего ребенка от неприятного взаимодействия с рамой велосипеда.
Детали. Обода колес двубортные усиленные Double Wall, спицы утолщенные (аналогичные обода и спицы используются для профессиональных горных велосипедов).
А также в комплектацию входят:
- передняя корзина
- питьевая бутылка
- переднее и заднее крылья
- вспомогательные колеса
Велосипед предназначен для детей от 4 до 7лет.
Отправка каждый день кроме пятницы. Без предоплат. Доставка 100 грн.
098-302-94-13 Отдел Приема Заказов
0800-33-94-14 (Бесплатно)Сервисный центр и Горячая Линия компании
Жми на иконку и переходи сразу в чат с личным менеджером.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Racer |
| Вес | 8.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Год выпуска | 2019 |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Максимальный вес | 60 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 8" |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Цвет | Оранжевый |
| Дополнительные характеристики | |
| Съемная управляющая ручка | Нет |
- Цена: 3 650 ₴








