Детский Велосипед 16" ICE FROZEN(Холодное Сердце, Ельза) Голубой

4 200 ₴
- Нет в наличии
- Полная комплектация(Родительская ручка+Боковые колеса+Корзинка+ Багажник+Спинка+Звоночек)
- Яркие принты с персонажами из Диснеейвского мультика
- Легкий ход педалей и гарантия 3 года

Велосипед 16" ICE FROZEN имеет оригинальный дизайн и высокое качество материалов используемых для его производства.
Диаметр колес 16 дюймов.
Покрышки этого велосипеда из высококачественной резины, внутренние камеры изготовлены из бутила (BUTYL) – это очень прочный и высококачественный материал.
Велосипед оснащен :
- прочным и надежным пластиковым задним багажником, для кукол.
- передней корзиной
- Задней спинкой, которая находится за сидением, что позволяет ребенку чувствовать себя более комфортно и уверенно находясь за рулем велосипеда.
А также велосипед укомплектован
- звонком
- защитой цепи
- передним и задним тормозами
- а также боковыми вспомогательными колесами
Оригинальный дизайн и декоративные украшения придадут особенно яркий и красивый вид велосипеда, выгодно отличающий Ваш велосипед среди других велосипедов.
Данный велосипед подходит для детей от 5 лет и ростом от 110 см.
Доставка каждый день кроме пятницы. Порядка 100грн. Без предоплат
098-302-94-13 Отдел Приема Заказов
0800-33-94-14 (Бесплатно)Сервисный центр и Горячая Линия компании
Жми на иконку и переходи сразу в чат с личным менеджером.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Легка Хода |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Для девочек |
| Размер рамы | 11-13" |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Цвет | Голубой |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Спереди |
| Багажник | Да |
| Крылья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Сиденье со спинкой | Да |
- Цена: 4 200 ₴














