Горный велосипед на амортизации HAMMER ACTIVE 26-A211 Алюминиевая рама Сборка 85% Япония Shimano Двухподвес Оранжвевый

6 200 ₴
- Нет в наличии
+380 (66) 302-58-04
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Облегченная алюминиевая рама
- Двухподвес (двойная амортизация для мягкой и комфортной езды)
- Подножка для парковки и бутылочка для воды

HAMMER ACTIVE 26-A211
Новая доработанная модель классического хорошо нам уже знакомого и отлично зарекомендовавшего себя за долгие годы на рынке велосипеда Hammer.
Объединяет в себе надежность ТМ Хамер с ее фирменным навесным оборудованием легендарного производителя скоростей переключения Шимано
+ За счет амортизации становится дествительно очень комфортный Маунтин Байком(Mountin Bike).
+ За счет алюминиевой рамы велосипед становится еще легче и прочнее.
- Рама 17 дюймов
098-302-94-13 Отдел Приема Заказов
0800-33-94-14 (Бесплатно)Сервисный центр и Горячая Линия компании
Жми на иконку и переходи сразу в чат с личным менеджером.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Год выпуска | 2019 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Пользовательские характеристики | |
| Велосипед для девочки | 26 дюймов горные от 16 лет |
| Возрастная группа | C 16 лет |
| Диаметр колеса | 26 |
| Дюйм колеса | 26 дюймов Горные до 175 см |
| Цвет | Оранжвевый |
- Цена: 6 200 ₴














