Испанский Детский Велосипед 16-GALAXY Магниевая рама (Magnesium) Белый

3 830 ₴
- Нет в наличии
- Велосипед Премиум-Класс(качество в каждой детали)
- Облегченная магниевая рама
- В комплекте идет набор ключей(сборка велосипеда уже на 75%)

Внутренняя прокладка тросиков проходит через специальные отверстия в раме, характерная опция используется в дорогих моделях велосипедов для взрослых, чем для детских велосипедов. Рама велосипеда сделана из високопрочного магниевого (Magnesium) сплава, что делает ее легкой и практичной. Велосипед оснащен передними и задними дисковыми тормозами. Диски колес GALAXY-16 сделаны из алюминиевого сплава. GALAXY-16 – легкий, удобный и практичный современный детский велосипед, который станет неповторимым подарком как для мальчика, так и для девочки.
Этот велосипед 🚲 укомплектован:
| Передней корзинкой в которой |
| Бутылочкой для воды |
| Звонком |
| Крыльями |
| Вспомогательными боковыми колёсами |
Вес : 10,7 кг
При выборе отделения для доставки просим учесть, что почтой учитывается не фактический, а объемный вес посылки/коробки.
Для детских велосипедов до 18 дюймов подходит отделение - до 30 кг; до 1000 кг.
Доставка Укрпочтой осуществляется только для велосипедов до 16 дюймов включительно.
Доставка каждый день кроме пятницы 100грн. Без предоплаты.
098-302-94-13 Отдел Приема Заказов
0800-33-94-14 (Бесплатно)Сервисный центр и Горячая Линия компании
Если вы не нашли нужной информации размеров или характеристик или просто хотите оформить заказ без звонка то
Мы с радостью поможем, подберем и посоветуем модель которая лучше всего подойдет для вас.
Жмите на иконку и переходи сразу в чат с личным менеджером.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voyage |
| Вес | 9.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Спереди |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Крылья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 4 до 6 лет |
| Диаметр колеса | 16 |
| Дюйм колеса | 16 дюймов от 110 см |
| Размер рамы | S |
- Цена: 3 830 ₴














