Испанский Детский велосипед с страховочными колесами "HAMMER-18" S500 Синий от 7 лет Красный

2 670 ₴
- Нет в наличии
- Полная комплектация(РЕМ.Комплект+Насос)
- Родительская ручка, корзина, боковые колеса, звонок, крылья - в комлпекте
- Резина износостойкая премиум класса PONELY, колеса камерные (двойной обод- защита от восьмерки)

Стильный, современный велосипед HAMMER" S-500" с диаметром колес 18 дюймов.
Велосипед имеет крепкую стальную раму, оснащен передним и задним тормозами.
Обода колес двубортные усиленные DoubleWall, спицы утолщенные (аналогичные обода и спицы используются для профессиональных горных велосипедов).
Покрышки компании PONELY (64х406)18х2,4.
А также в комплектацию велосипед HAMMER-18 S500 входят:
- переднее и заднее крылья,
- вспомогательные колеса,
- насос,
- звонок,
- ремкомплект на случай пробития колеса..
Велосипед предназначен для детей от 6 до 8 лет ростом от 120 см.
При выборе отделения для доставки просим учесть, что почтой учитывается не фактический, а объемный вес посылки/коробки.
Для детских велосипедов до 18 дюймов подходит отделение - до 30 кг; до 1000 кг.
Доставка Укрпочтой осуществляется только для велосипедов до 16 дюймов включительно.
Отправка каждый день кроме пятницы до 13.00. Оплата при получении.
Приблизительная стоимость доставки 120грн
098-302-94-13 Отдел Приема Заказов
0800-33-94-14 (Бесплатно)Сервисный центр и Горячая Линия компании
Если вы не нашли нужной информации размеров или характеристик или просто хотите оформить заказ без звонка то
Мы с радостью поможем, подберем и посоветуем модель которая лучше всего подойдет для вас.
Жмите на иконку и переходи сразу в чат с личным менеджером.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Вес | 10.8 кг |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Год выпуска | 2020 |
| Задний тормоз | Ножной |
| Максимальный вес | 90 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 11-13" |
| Рост велосипедиста | 115-130 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса | 14 |
| Дюйм колеса | 16 дюймов от 110 см |
- Цена: 2 670 ₴








