Детский легкий магниевый Велосипед Hammer Brilliant 880 -16 дюймов от 5 лет легкий Мятный

4 750 ₴
- Нет в наличии
Магниевая рама на 25% легче стальной и на 15% алюминиевой. Малышу легче крутить педали. Вес 8,9 кг
+ Бутылочка + Насос + Ключи в Подарок
Спицы Магниевые

Не уверены какой размер велосипеда (диаметр колеса) лучше выбрать?
Замерьте внутреннюю часть ноги ребенка.
Расстояние от сиденья до педали:
- В максимально опущенном положении 48 см
- В максимально поднятом положении 60 см
- Велосипед очень легкий и очень прочный за счет необычного сплава это не метал а сплав Магнезия и Алюминия!
- хорошая маневренность достигается благодаря 16 дюймовым надувным колесам с отличным протектором
- качественная рама из магниевого сплава с надежными и ровными сварочными узлами;
- рама покрыта стойкой краской, которая не выгорает на солнце;
- эргономичное сиденье;
- руль оснащен улучшенными, прорезиненными ручками;
- руль и сиденье можно отрегулировать по высоте, в зависимости от роста ребенка; на руле расположен звонок;
- на велосипеде полная защита цепи, которая не даст штанишкам малыша попасть в цепь при катании;
- дополнительные боковые колеса в комплекте.
Вес нетто: 8,7кг
При выборе отделения для доставки просим учесть, что почтой учитывается не фактический, а объемный вес посылки/коробки.
Для детских велосипедов до 18 дюймов подходит отделение - до 30 кг; до 1000 кг.
Доставка Укрпочтой осуществляется только для велосипедов до 16 дюймов включительно.
Отправка каждый день кроме пятницы до 13.00. Без предоплат.
098-302-94-13 Отдел Приема Заказов
0800-33-94-14 (Бесплатно)Сервисный центр и Горячая Линия компании
Если вы не нашли нужной информации размеров или характеристик или просто хотите оформить заказ без звонка то
Мы с радостью поможем, подберем и посоветуем модель которая лучше всего подойдет для вас.
Жмите на иконку и переходи сразу в чат с личным менеджером.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Год выпуска | 2020 |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Размер рамы | 9-11" |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Крылья | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса | 16 |
| Материал изготовления рамы | Магнезиевый сплав |
- Цена: 4 750 ₴














