Детский легкий магниевый велосипед со складным рулем MARS 2 Evoulution-14 Дюймов Белый от 4 лет Синий

4 190 ₴
- Нет в наличии
Магниевая рама на 50% легче стальной и на 35% алюминиевой. Малышу легче крутить педали. Вес 7.7 кг
Складной руль - велосипед занимает мало места в багажнике.

Новинка детский велосипед от 4 лет Mars 14 дюймов !
Рама велосипеда выполнена в очень необычном исполнении!
Самая популярная и востребованная модель 2019года.
Не уверены какой размер велосипеда (диаметр колеса) лучше выбрать?
Замерьте внутреннюю часть ноги ребенка.
Расстояние от сиденья до педали 14 дюймов:
- В максимально опущенном положении 44 см
- В максимально поднятом положении 56 см
Особенности:
- Велосипед очень легкий и очень прочный за счет необычного сплава это не метал а сплав Магнезия и Алюминия!
- Обратите внимание на форму руля при необходимости он может СКЛАДЫВАТЬСЯ! что очень удобно при транспортировке в багажнике машины или хранении дома занимает мало места. Это функция называется Quick Realesee (Квик Рєлиз).
- Два дисковых тормоза на руле.
- Особенность этого велосипеда в том что в нем нем металла вообще все элемента как рама вилка передняя и задняя, руль и даже колеса вспомогательные все выполнены из высокотехнологичного легкого и прочного сплава магнезия и алюминия!
- В данной модели на руле идут также часы выполнены в классическом стиле!
- Вес нетто: 7,7кг
- Для роста — 97-110 см
- Дополнительные колеса — есть
- Размер рамы 13,5-15"
- Задний тормоз Дисковый гидравлический
- Материал изготовления рамы Магнезиевый сплав
- Передний тормоз Дисковый гидравлический
- Крылья
- Регулируемый вынос руля
- Регулировка подъема руля
- Защита цепи
- Звонок
Покупайте только у официального поставщика. И получайте гарантию.
Отправка каждый день кроме пятницы.



098-302-94-13 Отдел Приема Заказов
0800-33-94-14 (Бесплатно)Сервисный центр и Горячая Линия компании
Если вы не нашли нужной информации размеров или характеристик или просто хотите оформить заказ без звонка то
Мы с радостью поможем, подберем и посоветуем модель которая лучше всего подойдет для вас.
Жмите на иконку и переходи сразу в чат с личным менеджером.


| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 13,5-15" |
| Рост велосипедиста | 115-130 |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Складная |
| Цвет | Синий |
| Вес | 7.7 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Крылья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Велосипед для девочки | 14 дюймов от 4 лет |
| Вес | 7.7 кг |
| Возрастная группа | От 4 до 6 лет |
| Диаметр колеса | 14 |
| Дюйм колеса | 14 дюймов от 105 см |
| Материал изготовления рамы | Магнезиевый сплав |
- Цена: 4 190 ₴














