Детский велосипед премиум класс с корзинкой и багажником BEEHIVE(Пчелки) 14 дюймов персиковый от 4 лет

2 690 ₴
- Нет в наличии
- Самая полная комплектация (Насос+Ключи+Спинка+багажник+ козинка+зеркало+багажник+боковые колеса).
- 3 года гарантии

Нежно-персиковый стильный двухколесный велосипед в оригинальном дизайне. Качественный и надежный, этот велосипед обязательно привлечет внимание и выделится на фоне всех остальных.
Один из самых популярных и надёжных детских велосипедов от ROYAL VOYAGE, благодаря прочной стальной раме и одной скорости.
Рама имеет удобный изгиб, с которым гораздо легче осваивать велосипед и быстро слезать с него, перенося ногу перед седлом.
Ножной задний тормоз срабатывает при прокручивании педалей в обратную сторону и является самым простым для ребёнка способом торможения.
Передний ручной механический тормоз, предусмотрен для плавного торможения и адаптации перед покупкой подросткового велосипеда!
В стандартной комплектации уже есть полноразмерные железные крылья, которые защитят юного велосипедиста от грязи из-под колёс, насос и рем.комплект для быстрого ремонта камер в непредвиденных дорожных ситуациях!
А также предусмотрен звоночек на руле, дополнительные съемные колесика, съёмная спинка для удобной посадки, багажник для игрушек ссади и корзинка спереди в которой находится бутылочка для воды.
На руле установлено зеркальце заднего вида, для большей безопасности вашей малышки при передвижении на её новом друге!
В комплекте дополнительно предусмотрена съёмная родительская ручка, для поддержки велосипеда на первых днях езды для адаптации вашей принцессы.
Идеальная модель с полной комплектацией для начинающих велогонщиц!



Все используемые материалы – надежные и качественные премиум уровня.
Производитель: ROYAL VOYAGE
Пол: Для девочек
Рекомендованный возраст: 4-7 лет (110-125 см.)
Диаметр колеса/диска: 16 дюймов
Задний тормоз: ножной
Передний тормоз: ободной механический
Материал изготовления рамы: сталь
Количество колес велосипеда: 2+2
Руль и сидение регулируются по высоте (+ 15 см)
Педали: рельефные.
Спицы: утолщённые, размер спиц 12G!
Обод колёс: двойной противоударный
Диски колёс: алюминиевые
Форм фактор рамы: цельная
Вес: 11.0 кг
- Металлические крылья
- 2 дополнительных страховочных колесика
- Родительская ручка для поддержки
- Защита цепи
- Мягкие анти-скользящие ручки
- Задний багажник для кукол
- Съёмная спинка
- Передняя корзинка
- Насос, бутылочка для воды, рем.комплект
- Звоночек и зеркальце заднего вида на руле
098-302-94-13 Отдел Приема Заказов
0800-33-94-14 (Бесплатно)Сервисный центр и Горячая Линия компании
Если вы не нашли нужной информации размеров или характеристик или просто хотите оформить заказ без звонка то
Мы с радостью поможем, подберем и посоветуем модель которая лучше всего подойдет для вас.
Жмите на иконку и переходи сразу в чат с личным менеджером.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Baby |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Год выпуска | 2020 |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Для девочек |
| Размер рамы | 10 |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Цвет | Розовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Спереди и сзади |
| Багажник | Да |
| Защита цепи | Да |
| Зеркало заднего вида | Да |
| Крылья | Да |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Съемная управляющая ручка | Да |
- Цена: 2 690 ₴














