Детский велосипед премиум класс с корзинкой и багажником BEEHIVE(Пчелки) 16 дюймов персиковый от 5 лет

2 780 ₴
- Нет в наличии
- Код: Пчёлки 16
- Самая полная комплектация (Насос+Ключи+Спинка+багажник+ козинка+зеркало+боковые колеса).
- 3 года гарантии

В комплектации:
- насос
- звонок
- зеркало заднего вида
- вместительная корзина
- багажник
- мягкая спинка



Все используемые материалы – надежные и качественные премиум уровня.
Детали : Дизайн Разработан специально для рынка Испании.
- диаметр колес 16 дюймов
- прочная стальная рама
- износостойкие покрышки
- внутренние камеры из бутила
- защита цепи
- съемные вспомогательные колеса
Отлично! 3 года гарантии на раму велосипеда.
Если вы хотите купить уникальный и необычный двухколесный велосипед для любимой маленькой модницы, то это беспроигрышный вариант!
При выборе отделения для доставки просим учесть, что почтой учитывается не фактический, а объемный вес посылки/коробки.
Для детских велосипедов до 18 дюймов подходит отделение - до 30 кг; до 1000 кг.
Доставка Укрпочтой осуществляется только для велосипедов до 16 дюймов включительно
Отправка каждый день кроме пятницы до 13.00. Оплата при получении.
098-302-94-13 Отдел Приема Заказов
0800-33-94-14 (Бесплатно)Сервисный центр и Горячая Линия компании
Если вы не нашли нужной информации размеров или характеристик или просто хотите оформить заказ без звонка то
Мы с радостью поможем, подберем и посоветуем модель которая лучше всего подойдет для вас.
Жмите на иконку и переходи сразу в чат с личным менеджером.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RoyalBee |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Год выпуска | 2020 |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Максимальный вес | 60 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Для девочек |
| Размер рамы | 11" |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Цвет | Розовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Спереди и сзади |
| Багажник | Да |
| Защита цепи | Да |
| Зеркало заднего вида | Да |
| Крылья | Да |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Съемная управляющая ручка | Да |
- Цена: 2 780 ₴














