Детский велосипед Mars-18 дюймов легкий магниевый со складным рулем Черный от 8 лет

5 600 ₴
- В наличии
+380 (66) 302-58-04
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магниевая рама на 50% легче стальной и на 35% алюминиевой. Малышу легче крутить педали.
Складной руль - велосипед занимает мало места в багажнике.

Велосипед "MARS-18" Black
Особенность этого велосипеда в том что в нем нем металла вообще все элемента как рама вилка передняя и задняя, руль и даже колеса вспомогательные все выполнены из высокотехнологичного легкого и прочного сплава магнезия и алюминия!В данной модели на руле идут также часы выполнены в классическом стиле!
Не уверены какой размер велосипеда (диаметр колеса) лучше выбрать?
Замерьте внутреннюю часть ноги ребенка.
Расстояние от сиденья до педали:
- В максимально опущенном положении 52 см
- В максимально поднятом положении 64 см
Рама велосипеда выполнена в очень необычном исполнении!
- Велосипед очень легкий и очень прочный за счет необычного сплава это не метал а сплав Магнезия и Алюминия!
- Обратите внимание на форму руля при необходимости он может СКЛАДЫВАТЬСЯ! что очень удобно при транспортировке в багажнике машины или хранении дома занимает мало места. Это функция называется Quick Realesee (Квик Рєлиз).
- Два дисковых тормоза на руле.
- хорошая маневренность достигается благодаря 18 дюймовым надувным колесам с отличным протектором
- качественная рама из магниевого сплава с надежными и ровными сварочными узлами;
- рама покрыта стойкой краской, которая не выгорает на солнце;
- эргономичное сиденье;
- руль оснащен улучшенными, прорезиненными ручками;
- руль и сиденье можно отрегулировать по высоте, в зависимости от роста ребенка; на руле расположен звонок;
- дисковый тормоз на заднее и переднее колесо;
- на велосипеде полная защита цепи, которая не даст штанишкам малыша попасть в цепь при катании;
- дополнительные боковые колеса в комплекте.
Детали. Возраст 6-8 лет
Вес : 9.2 кг
098-302-94-13 Отдел Приема Заказов
0800-33-94-14 (Бесплатно)Сервисный центр и Горячая Линия компании
Если вы не нашли нужной информации размеров или характеристик или просто хотите оформить заказ без звонка то
Мы с радостью поможем, подберем и посоветуем модель которая лучше всего подойдет для вас.
Жмите на иконку и переходи сразу в чат с личным менеджером.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mars |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Год выпуска | 2019 |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 11-13" |
| Рост велосипедиста | 120-135 |
| Состояние | Новое |
| Форм фактор рамы | Складная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 5 до 8 лет |
| Диаметр колеса | 18 |
| Дюйм колеса | 18 дюймов от 115 см |
- Цена: 5 600 ₴













