Детский велосипед c родительской ручкой и корзинкой HAMMER 14 дюймов S500 боковые колеса и насос от 4 лет Зеленый

2 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: Red
- Полная комплектация(РЕМ.Комплект+Насос)
- Родительская ручка, корзина, боковые колеса, звонок, крылья - в комлпекте
- Резина износостойкая премиум класса PONELY, колеса камерные (двойной обод- защита от восьмерки)

Детский двухколесный велосипед HAMMER- отличный велосипед для детей возрастом от 4-х до 6-ти лет.
Стильный, современный велосипед "HAMMER" S-500 с диаметром колес 14 дюймов.
Велосипед имеет крепкую стальную раму, оснащен передним и задним тормозами.
Для обучения ребенка катанию на велосипеде в комплекте предназначена родительская ручка.
Обода колес двубортные усиленные DoubleWall, спицы утолщенные (аналогичные обода и спицы используются для профессиональных горных велосипедов), покрышки компании PONELY (64х406)14х2,4.
Характеристики и Комплектация велосипеда HAMMER 14 S500:
- переднее и заднее крылья
- передняя пластиковая корзина
- вспомогательные колеса
- насос
- звонок
- и ремкомплект на случай пробития колеса.
Яркий и стильный дизайн. Кроме этого, вам понравится его функциональность и продуманность.
Чтоб ребенок мог ездить спокойно по лужам после дождя и не запачкаться, предусмотрены крылья на оба колеса. Штаны тоже будут целыми и не попадут в цепь колеса, т.к. цепь закрыта.
При выборе отделения для доставки просим учесть, что почтой учитывается не фактический, а объемный вес посылки/коробки.
Для детских велосипедов до 18 дюймов подходит отделение - до 30 кг; до 1000 кг.
Доставка Укрпочтой осуществляется только для велосипедов до 16 дюймов включительно.
098-302-94-13 Отдел Приема Заказов
0800-33-94-14 (Бесплатно)Сервисный центр и Горячая Линия компании
Если вы не нашли нужной информации размеров или характеристик или просто хотите оформить заказ без звонка то
Мы с радостью поможем, подберем и посоветуем модель которая лучше всего подойдет для вас.
Жмите на иконку и переходи сразу в чат с личным менеджером.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Вес | 8.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Год выпуска | 2019 |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Максимальный вес | 60 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Унисекс |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Крылья | Да |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Съемная управляющая ручка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 4 до 6 лет |
| Диаметр колеса | 14 |
| Дюйм колеса | 14 дюймов от 105 см |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 2 300 ₴









