Детская прогулочная коляска трость SunnyLove-SH629APB Салатовый

1 980 ₴
- Нет в наличии

Демисезонная прогулочная коляска с алюминиевой рамой, легкая и мобильная. Удобно складывается в узкую «трость», имеет ручку для переноски.
Маневренная, простая в управлении.
Теплый чехол защитит от холода или дождя в случае непогоды, а москитная сетка оградит малыша от насекомых, пыли и прямых солнечных лучей.
Описание:
- пяти точечные ремни безопасности,
- регулируемая спинка,
- вращающиеся колеса с возможностью фиксации,
- тормоз,
- прорезиненные колеса, не скользят и не пробиваются
- съемный бампер,
- смотровое окно,
- теплый чехол,
- москитная сетка,
- корзина для покупок,
- карман для мелочей.
Отличный вариант для родителей, желающих купить коляску высокого качества по приемлемой цене.
067 79 64 170
Доставка каждый день кроме пятницы 110 грн. Без Прелоплат.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество колес | 6 шт |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Чехол-накидка на ножки, Матрасик, Корзина для покупок |
| Максимально допустимый вес | 30 кг |
| Материал колес | Резина |
| Механизм складывания | Трость |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Двойные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Салатовый |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 94 см |
| Длина в сложенном виде | 30 см |
| Ширина в сложенном виде | 22 см |
- Цена: 1 980 ₴






