Детский Испанский Велосипед для девочки розовый с корзинкой RUEDA 12 дюймов (Цветочек) (на 3-5 лет) Розовый

2 160 ₴
- Нет в наличии
- Код: RUEDA 12
Максимальная комплектация(Спинка+Багажник+Корзинка+Колеса+Зеркало)
Гарантия на раму 3 года.
У велосипеда легкий ход(легко крутятся педали).

- насос
- звонок
- зеркало заднего вида
- вместительная корзина
- багажник
- мягкая спинка
Эта модель приведет в восторг маленькую принцессу от 3-ти до 90см . Все используемые материалы – надежные и качественные.
- диаметр колес 12 дюймов
- прочная стальная рама
- износостойкие покрышки
- внутренние камеры из бутила
- защита цепи
- съемные вспомогательные колеса



Если вы хотите купить уникальный и необычный двухколесный велосипед для любимой маленькой модницы, то это беспроигрышный вариант!
При выборе отделения для доставки просим учесть, что почтой учитывается не фактический, а объемный вес посылки/коробки.
Для детских велосипедов до 18 дюймов подходит отделение - до 30 кг; до 1000 кг.
Доставка Укрпочтой осуществляется только для велосипедов до 16 дюймов включительно.
Доставка кадый день кроме пятницы, без предоплаты.
098-302-94-13 Отдел Приема Заказов
0800-33-94-14 Сервисный центр и Горячая Линия компании.
Жми на иконку и переходи сразу в чат с личным менеджером.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Для девочек |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Цвет | Розовый |
| Производитель | Легка Хода |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Спереди и сзади |
| Багажник | Да |
| Звонок | Да |
| Зеркало заднего вида | Да |
| Крылья | Да |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Съемная управляющая ручка | Да |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 36 см |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Велосипед для девочки | 12 дюймов от 3 лет |
| Диаметр колеса | 12 |
| Дюйм колеса | 12 дюймов от 95 см |
| Размер рамы | S |
- Цена: 2 160 ₴














