Электро самокат модель T6

16 580 ₴
- Нет в наличии
Электро-самокат модель T6 имеет мощность двигателя 250W.
Размер колёс 10' дюймов и или шины шириной 2,0. вакуумные шины (без камер) интегрированные с двигателем, то есть могут накачиваться от работы двигателя.
Литиевая батарея 48V10AH.
Размеры коробки
113*25*57

Электро-самокат модель T6 имеет мощность двигателя 250W.
Размер колёс 10' дюймов и или шины шириной 2,0. вакуумные шины (без камер) интегрированные с двигателем, то есть могут накачиваться от работы двигателя.
Электросамокат T6 250W
Мощность электродвигателя: 250W
Аккумулятор: Литиевая батарея 48V10AH.
Зарядка:AC 100V-240V (5-6 часов)
Скорость: 28 км/час
Интеллектуальная система скорости asist
Контроллер: безщеточный
Тормоза: дисковые
Колёса: 10" х 2,0
Обод: алюминиевый
Макс. нагрузка 125 кг
Заряда полной батареи хватает на 40 км хода

098-302-94-13 Отдел Приема Заказов
0800-33-94-14 (Бесплатно)Сервисный центр и Горячая Линия компании
Если вы не нашли нужной информации размеров или характеристик или просто хотите оформить заказ без звонка то
Мы с радостью поможем, подберем и посоветуем модель которая лучше всего подойдет для вас.
Жмите на иконку и переходи сразу в чат с личным менеджером.

| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 125 кг |
| Особенности | Ручной тормоз, Амортизатор, Подножка |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Высота рулевой стойки | 57 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 23 кг |
| Вид шины | Пневматическая |
| Время зарядки | 5 час |
| Время складывания | 5 сек |
| Год выпуска | 2020 |
| Диаметр колеса | 10 |
| Дистанция пробега | 40 км |
| Емкость батареи | 10000 мА/ч |
| Максимальная скорость | 28 км/ч |
| Мощность электродвигателя | 250 Вт |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Размер в разложенном виде | 102*110 |
| Размер в сложенном виде | 23*53 |
| Размер в упаковке | 113*25*57 |
| Рекомендуемая предельная скорость | 22 км/ч |
| Тип батареи | Литиевая |
- Цена: 16 580 ₴













