Электро самокат модель Z9,Складной, мотор 250W, скорость 25 км в час, запас 50 км

12 500 ₴
- Нет в наличии
+380 (66) 302-58-04
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Складной
- Большие колеса 9 дюймов
- Большая дальность хода до 50 км!

Электро-самокат модель Z9
Данная модель предназначена на передвижения на расстояния до 50км на одной зарядке. В течении 3-5 часов можно зарядить батарею снова.
За счет крупных 9 дюймовых колес на данной модели электро-самоката можно передвигаться не только по асфальту но и по пересеченной местности (трава, гравий, не заасфальтированная дорога).
Электросамокат Z9 250W
Складной электросамокат Z9 250W
Мощность электродвигателя: 250W
Аккумулятор: lithium литиевый 36V 6A
Зарядка:AC 100V-240V (3-5 часов)
Скорость: 20 км/час
Интеллектуальная система скорости asist
Контроллер: безщеточный
Рама: Сталь
Тормоза: дисковые
Колёса: 9" х 2,0
Обод: алюминиевый
098-302-94-13 Отдел Приема Заказов
0800-33-94-14 (Бесплатно)Сервисный центр и Горячая Линия компании
Если вы не нашли нужной информации размеров или характеристик или просто хотите оформить заказ без звонка то
Мы с радостью поможем, подберем и посоветуем модель которая лучше всего подойдет для вас.
Жмите на иконку и переходи сразу в чат с личным менеджером.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 18 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота рулевой стойки | 102 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колеса | 228 мм |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 125 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ручной тормоз, Подножка |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шины | Пневматическая |
| Время зарядки | 4 час |
| Время складывания | 5 сек |
| Год выпуска | 2020 |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Мощность электродвигателя | 250 Вт |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Размер в сложенном виде | 113*25*57 |
| Размер в упаковке | 113*25*102 |
| Рекомендуемая предельная скорость | 20 км/ч |
| Тип батареи | Литиевая |
- Цена: 12 500 ₴













