Самокат трюковый M6 Легкий Алюминиевый

2 570 ₴
- Нет в наличии
+380 (66) 302-58-04
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Самокат трюковый M6
Самокат трюковый M6 - незаменим в любом скейтпарке, на пандусе и профилированных холмах, где можно отточить свои трюки. Занятия спортом на свежем воздухе отлично влияют на здоровье и укрепляют иммунитет. Так что подарите своему ребенку радость от вождения и упражнений на свежем воздухе.
Для роста 120-178см
Особенности:
- Прочные колеса диаметром 110 мм ширина 24мм
- Подшипники высочайшего качества ABEC-9
- Тормоз типа Flex Brake
- Усиленный стальной Y-образный руль
- Большая платформа: 690x130 мм - чем больше, тем легче работать фрилансером
- Материал самоката: алюминиевый сплав
- Резиновые накладки на руле шириной 14.5 см предотвращают скольжение рук во время вождения
- Максимальная нагрузка 100 кг, поэтому самокат идеально подходит для детей старшего возраста, подростков и взрослых
- Широкая платформа длиной 69 см из алюминия с противоскользящим покрытием обеспечивает сцепление и повышает безопасность
-Ручка на высоте 86см
Вес 3,7кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Вес | 3.7 кг |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота рулевой стойки | 86 см |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Рисунки и надписи | Узор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трюковый |
| Цвет | Красный |
- Цена: 2 570 ₴











