Горный алюминиевый подростковый велосипед с амортизацией S300 BLAST Диаметр колёс 24 Рама 13 Япония Shimano Фиолетовый

7 770 ₴
- Нет в наличии
На 25% легче металлического велосипеда за счет алюминиевой рамы.
3 года гарантия на раму
читать ниже..

Стильный спортивный велосипед BLAST-S300. Диаметр колес - 24 дюйма, рама 13 дюймов, изготовлена из высококачественного алюминия.
В данном велосипеде используется Японское оборудование "SHIMANO", велосипед имеет 21 скорость (переключение передач полуавтомат).
Велосипед имеет передний и задний дисковые тормоза.



• Тип: горный
• Год выпуска: 2019
• Вес велосипеда: 15.8 кг
• Диаметр колёс: 24"
• Размер рамы: 13"
• Оборудование на заднем колесе: Shimano TX50 Tourney
• Материал рамы: алюминий
• Тормоза: дисковые механические
• Вилка: амортизационная, ход 50 мм
• Количество скоростей: 21
• Ручки переключения: Shimano (моноблоки)
• Передний переключатель: Shimano TX35
• Задний переключатель: Shimano TX50 Tourney
• Обода: алюминий, двойной (Double Wall rims)
• Руль: сталь 680мм
• Вынос: алюминий 80 мм
• Каретка: картридж
• Кассета/трещетка: 7ск - индексная
• Шатуны: 42-34-24
• Втулка передняя: сталь 36H, эксцентрик
• Втулка задняя: сталь 14G 36H
• Педали:HF-832, алюминиевая основа обрамлённая в пластик
• Подседельный штырь: сталь, 300 мм
• Покрышки: 24x2,25 (58-406)
• Вес велосипедиста: до 110 кг
Размер коробки 139x19x72см
Вес в коробке:19.2кг
Вес без коробки: 15,8 кг
Доставка каждый день кроме пятницы без предоплат.
098-302-94-13 Отдел Приема Заказов
0800-33-94-14 (Бесплатно)Сервисный центр и Горячая Линия компании
Жми на иконку и переходи сразу в чат с личным менеджером.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bast |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15.8 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Год выпуска | 2019 |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 11-13" |
| Рост велосипедиста | 135-150 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 50 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Велосипед для девочки | 24 дюйма горные от 13 лет |
| Диаметр колеса | 24 |
| Дюйм колеса | 24 дюймов Горные до 155 см |
- Цена: 7 770 ₴





