Детский велосипед RAIDER SJ16-19 Колёса 16х3 Черно-салатовый

2 580 ₴
- Нет в наличии
+380 (66) 302-58-04
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

RAIDER SJ16-19
У велосипеда легкий ход(легко крутятся педали).
Черно-салатовый стильный двухколесный велосипед в оригинальном дизайне. Качественный и надежный, этот велосипед обязательно привлечет внимание и выделится на фоне всех остальных.
В комплектации:
- в комплекте бутылочка,
- доп. колеса
- передний тормоз ручной
- задний ножной
Детали :
- диаметр колес 16 дюймов
- прочная алюминиевая рама
- износостойкие покрышки
- внутренние камеры из бутила
- защита цепи
- съемные вспомогательные колеса
Если вы хотите купить уникальный и необычный двухколесный велосипед для любимых модников, то это беспроигрышный вариант!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Вес | 9.8 кг |
| Возрастная группа | От 5 до 7 лет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Максимальный вес | 80 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер рамы | 10 |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
- Цена: 2 580 ₴





