Детский розовый велосипед для девочки BARBIE 14 дюймов БАРБИ с родительской ручкой и корзинкой от 3 лет

3 390 ₴
- Нет в наличии
- Яркий дизайн - Герои Барби
- Полная копмлектация(Корзинка, багажник, родительская ручка, спинка, боковые колеса).

Этот велосипед имеет оригинальный дизайн и высокое качество материалов используемых для его производства.
Покрышки этого велосипеда из высококачественной резины, внутренние камеры изготовлены из бутила (BUTYL) – это очень прочный и высококачественный материал.




Велосипед BARBIE 14 дюймов комплектация:
- Задним багажником для куклы.
- Мягкой передней корзиной
- и задней спинкой, которая находится за сидением, что позволяет ребенку чувствовать себя более комфортно и уверенно находясь за рулем велосипеда.
- Звонком
- Родителськой ручкй
Оригинальный дизайн и декоративные украшения придадут особенно яркий и красивый вид велосипеда, выгодно отличающий Ваш велосипед среди других велосипедов.
Размеры коробки 85х18х40
Отправка каждый день кроме пятницы. Без предоплат.
098-302-94-13 Отдел Приема Заказов
0800-33-94-14 (Бесплатно)Сервисный центр и Горячая Линия компании
Если вы не нашли нужной информации размеров или характеристик или просто хотите оформить заказ без звонка то
Мы с радостью поможем, подберем и посоветуем модель которая лучше всего подойдет для вас.
Жмите на иконку и переходи сразу в чат с личным менеджером.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barbie |
| Вес | 10.4 кг |
| Возрастная группа | От 3 до 6 лет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Максимальный вес | 60 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Для девочек |
| Размер рамы | 9" |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Цвет | Розовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Спереди |
| Багажник | Да |
| Защита цепи | Да |
| Крылья | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Велосипед для девочки | 14 дюймов от 4 лет |
| Диаметр колеса | 14 |
| Дюйм колеса | 14 дюймов от 105 см |
- Цена: 3 390 ₴














