Подростковый велосипед HAMMER VA-220 с полной комплектацией Черно-красный

5 590 ₴
- Нет в наличии
- Код: VA-220

HAMMER VA-220 – это полноценный качественные байк, предназначенный для начинающих райдеров, вышедших из раннего детского возраста. Велосипед отличается от взрослых уменьшенной рамой и небольшим размером колес.
Колеса диаметром 20 дюймов обуты во всепогодные покрышки, и гарантируют отличный накат.
Рама байка имеет удобную для посадки геометрию и изготовлена из стального сплава. Вес велосипеда 14 кг.
Дисковые механические тормоза обеспечивают плавное, своевременное торможение в любой необходимый момент.
Фиксируются колеса с помощью эксцентриков.
Удобное, эргономичное сидение с функцией Quick realise - быстрая регулировка высоты сиденья!
Передняя вилка с амортизационным ходом 40 мм. Педали пластиковые, широкие со светоотражающими элементами.
Велосипед идет с максимальной комплектацией – дополнительными съёмными колёсами, крыльями, подножкой, звонком, корзинкой и бутылкой для воды.
Подходит на рост от 120 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Вес | 14 кг |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Пол | Унисекс |
| Рост велосипедиста | 120-135 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Спереди |
| Багажник | Нет |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Крылья | Да |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Комбинированные |
| Подножка | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
- Цена: 5 590 ₴









