Немецкий Электро-самокат Bremer модель HX X8

15 550 ₴
- Нет в наличии

Электро-самокат Х8 это - новейшая модель электро-самокатов
в которой применена Революционная идея с использованием
промышленной съемной литиево-ионной батареи «Double»
состоящей из 40 встроенных в ней маленьких литиево-ионных батарей!
Она состоит из двух батарей в одном корпусе-которая очень легко
снимается и так же легко устанавливаеться с наружной частисамоката.
Электро-Самокат имеет 3 скорости:
1-9 км/ч
2-15 км/ч
3-25 км/ч
Съемный аккумулятор нового дизайна X8 позволяет вам брать и заряжать его в любом месте. X8 оснащен задней дисковой тормозной системой, а антиблокировочная система E-ABS делает нашу поездку безопасной и беззаботной.
X8 - это новый стильный портативный интеллектуальный складной электрический самокат. X8 фокусируется на концепции легкого движения. Разборная и гибкая конструкция приносит новый опыт в поездках по городу и общему развлечению.
Отлично подойдет для поездок по городу!
Технические характеристики Электросамокат HX X8
- Размер: 1056 x 420 x 1166 мм
- Размер (сложенный): 1056 x 420 x 450 мм
- Вес устройства: 17 кг
- Амортизаторы: передний и задний
- Размер покрышек: 10 дюймов
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Максимальная скорость: до 25 км / ч
- Запас хода на одном заряде: до 45 км
- Тип батареи: Panasonic литиевая
- Напряжение: 36 V
- Мощность: 350 W








098-302-94-13 Отдел Приема Заказов
0800-33-94-14 (Бесплатно)Сервисный центр и Горячая Линия компании
Если вы не нашли нужной информации размеров или характеристик или просто хотите оформить заказ без звонка то
Мы с радостью поможем, подберем и посоветуем модель которая лучше всего подойдет для вас.
Жмите на иконку и переходи сразу в чат с личным менеджером.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bremer |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Время зарядки | 2 час |
| Время складывания | 3 сек |
| Год выпуска | 2020 |
| Диаметр колеса | 200 |
| Дистанция пробега | 45 км |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Мощность электродвигателя | 36 Вт |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Размер в разложенном виде | 1056*420*1166 |
| Размер в сложенном виде | 1056*420*450 |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Тип батареи | Литиевая |
- Цена: 15 550 ₴














