Горный Велосипед S100 HAMMER Excellent - 29 Shimano Красный

9 200 ₴
- Нет в наличии
- Крылья и Бутылочка в подарок!

Стильный спортивный велосипед S100 HAMMER Excellent. Диаметр колес - 29 дюйма, рама 19 дюймов, изготовлена из высококачественного алюминия.
В данном велосипеде используется Японское оборудование "SHIMANO", велосипед имеет 21 скорость (переключение передач полуавтомат).
Велосипед имеет передний и задний дисковые тормоза.
Стильный спортивный велосипед S100 HAMMER Excellent -29
- Диаметр колес - 29 дюймов (73см),
- Рама 19 дюймов
- Изготовлена из высококачественного алюминия.
- В данном велосипеде используется Японское оборудование "SHIMANO".
- Велосипед имеет 21 скорость (переключение передач полуавтомат).
- Велосипед имеет передний и задний дисковые тормоза.
- Также в комплект входит бутылочка для воды.


Навесное оборудование Шимано.
21 Скорость

При выборе отделения для доставки просим учесть, что почтой учитывается не фактический, а объемный вес посылки/коробки.
Для детских велосипедов до 18 дюймов подходит отделение - до 30 кг; до 1000 кг.
Для горных велосипедов и детских 20 дюймов, подходит только грузовое отделение - до 1000 кг.
Доставка Укрпочтой осуществляется только для велосипедов до 16 дюймов включительно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19" |
| Рост велосипедиста | 195-205 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Ход вилки | 150 мм |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
- Цена: 9 200 ₴











