Подростковый Велосипед HAMMER-24 Черно-Красный Черно-Зеленый

8 140 ₴
- Нет в наличии
+380 (66) 302-58-04
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Крылья в подарок!

Стильный спортивный велосипед HAMMER-24 Черно-Красный.
- Диаметр колес - 24 дюймов (66см),
- Рама 14 дюймов
- Изготовлена из высококачественного алюминия.
- В данном велосипеде используется Японское оборудование "SHIMANO".
- Велосипед имеет 21 скорость (переключение передач полуавтомат).
- Велосипед имеет передний и задний дисковые тормоза.
- Также в комплект входит бутылочка для воды.
Внимание!
При выборе отделения для доставки просим учесть, что почтой учитывается не фактический, а объемный вес посылки/коробки.
Для детских велосипедов до 18 дюймов подходит отделение - до 30 кг; до 1000 кг.
Для горных велосипедов и детских 20 дюймов, подходит только грузовое отделение - до 1000 кг.
Доставка Укрпочтой осуществляется только для велосипедов до 16 дюймов включительно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Вес | 15.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 14" |
| Рост велосипедиста | 140-155 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черно-Зеленый |
- Цена: 8 140 ₴







