Детский легкий магниевый Велосипед с складным рулем LANQ 39T 14 Дюймов красный от 4 лет легкий Желтый

2 690 ₴
- Нет в наличии
Магниевая рама на 25% легче стальной и на 15% алюминиевой. Малышу легче крутить педали. Вес 7.8 кг
Складной руль - велосипед занимает мало места в багажнике.

Не уверены какой размер велосипеда (диаметр колеса) лучше выбрать?
Замерьте внутреннюю часть ноги ребенка.
Расстояние от сиденья до педали:
- В максимально опущенном положении 44 см
- В максимально поднятом положении 56 см
- Велосипед очень легкий и очень прочный за счет необычного сплава это не метал а сплав Магнезия и Алюминия!
- Два дисковых тормоза на руле.
- Телескопическая раздвижная рама
- хорошая маневренность достигается благодаря 14 дюймовым надувным колесам с отличным протектором
- качественная рама из магниевого сплава с надежными и ровными сварочными узлами;
- рама покрыта стойкой краской, которая не выгорает на солнце;
- эргономичное сиденье;
- руль оснащен улучшенными, прорезиненными ручками;
- руль и сиденье можно отрегулировать по высоте, в зависимости от роста ребенка; на руле расположен звонок;
- дисковый тормоз на заднее и переднее колесо;
- на велосипеде полная защита цепи, которая не даст штанишкам малыша попасть в цепь при катании;
- дополнительные боковые колеса в комплекте.
Вес нетто: 7.8кг
При выборе отделения для доставки просим учесть, что почтой учитывается не фактический, а объемный вес посылки/коробки.
Для детских велосипедов до 18 дюймов подходит отделение - до 30 кг; до 1000 кг.
Доставка Укрпочтой осуществляется только для велосипедов до 16 дюймов включительно
Отправка каждый день кроме пятницы. Без предоплат.
098-302-94-13 Отдел Приема Заказов
0800-33-94-14 (Бесплатно)Сервисный центр и Горячая Линия компании
Если вы не нашли нужной информации размеров или характеристик или просто хотите оформить заказ без звонка то
Мы с радостью поможем, подберем и посоветуем модель которая лучше всего подойдет для вас.
Жмите на иконку и переходи сразу в чат с личным менеджером.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Год выпуска | 2020 |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Максимальный вес | 70 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Размер рамы | 11" |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Цвет | Желтый |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Крылья | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 4 до 6 лет |
| Диаметр колеса | 16 |
| Материал изготовления рамы | Магнезиевый сплав |
- Цена: 2 690 ₴





