Детский двухколесный облегченный велосипед MARS-3 18 дюймов колеса Красный Черный

4 750 ₴
- Нет в наличии
+380 (66) 302-58-04
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Детский двухколесный облегченный велосипед MARS-3 18 дюймов колеса Красный
Детский двухколесный облегченный велосипед MARS-3 выполнен из высокотехнологичного легкого и прочного сплава магнезия и алюминия!
Рама велосипеда выполнена в очень необычном исполнении!
Широкие колеса и дизайнерская рама придают велосипеду MARS-3 особый, отличающийся от всех велосипедов, внешний вид, которому позавидует любой подросток!
Характеристики:
- хорошая маневренность достигается благодаря 18 дюймовым надувным колесам с отличным протектором;
- качественная рама из магниевого сплава с надежными и ровными сварочными узлами;
- рама покрыта стойкой краской, которая не выгорает на солнце;
- эргономичное сиденье;
- руль оснащен прорезиненными ручками;
- руль и сиденье можно отрегулировать по высоте, в зависимости от роста ребенка;
- на руле расположен звонок;
- дисковый тормоз на заднее и переднее колесо;
- на велосипеде полная защита цепи, которая не даст штанишкам малыша попасть в цепь при катании;
- дополнительные боковые колеса в комплекте;
- корзинка спереди, для перевозки любимых игрушек.
Подходит на рост ребенка от 115 см
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Багажная корзина | Спереди |
| Багажник | Нет |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Крылья | Да |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Комбинированные |
| Подножка | Нет |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Основные | |
| Вес | 10 кг |
| Возрастная группа | От 6 до 9 лет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Рост велосипедиста | 115-130 |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Детский |
| Цвет | Черный |
- Цена: 4 750 ₴


