Горный подростковый алюминиевый велосипед HAMMER-24 White Pink Япония Shimano MTB рама 14 дюймов

8 770 ₴
- В наличии
- Код: 24s200 Violet
+380 (66) 302-58-04
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Облегченная алюминиевая рама(Вес 16 кг, Гарантия 3 года)
- Все навесное оборудование Япония, Шимано.
- В комплекте бутылочка + подножка.
- Крылья в подарок!
- Прокладка тормозных тросиков внутри рамы
- Прозрачная бутылочка!
- промподшипник,
- резина GST JET ARMOR

HAMMER-24 White Pink
Стильный спортивный велосипед HAMMER-24. Диаметр колес - 24 дюймов, рама 14 дюймов, изготовлена из высококачественного алюминия. В данном велосипеде используется Японское оборудование "SHIMANO", велосипед имеет 21 скорость (переключение передач полуавтомат). Велосипед имеет передний и задний дисковые тормоза. Также в комплект входит бутылочка для воды.
- Диаметр колес - 24 дюймов.
- Рама 14 дюймов
- В данном велосипеде используется Японское оборудование "SHIMANO".
- велосипед имеет 21 скорость (переключение передач полуавтомат).
- Велосипед имеет передний и задний дисковые тормоза.
- Также в комплект входит бутылочка для воды.
Детали. Максимально опущенная сидушка расстояние до педали 60см
Отлично! Рама Изготовлена из высококачественного алюминия.
Доставка каждый день кроме пятницы. Оплата при получении.

098-302-94-13 Отдел Приема Заказов
0800-33-94-14 (Бесплатно)Сервисный центр и Горячая Линия компании
Жми на иконку и переходи сразу в чат с личным менеджером.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Вес | 16 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Год выпуска | 2025 |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Ободной гидравлический |
| Пол | Для девочек |
| Размер рамы | 13,5-15" |
| Рост велосипедиста | 140-155 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Велосипед для девочки | 24 дюйма горные от 13 лет |
| Диаметр колеса | 24 |
| Дюйм колеса | 24 дюймов Горные до 155 см |
- Цена: 8 770 ₴














