Детский велосипед MARS 2 Evolution легкий магниевый-20 дюймов от 9 лет Спицы

5 320 ₴
- В наличии
- Код: MARS-2 20
Магниевая рама на 50% легче стальной и на 35% алюминиевой. Малышу легче крутить педали. Вес 9,8 кг

Не уверены какой размер велосипеда (диаметр колеса) лучше выбрать?
Замерьте внутреннюю часть ноги ребенка.
Расстояние от сиденья до педали:
- В максимально опущенном положении 57 см
- В максимально поднятом положении 69 см
Рама велосипеда выполнена в очень необычном исполнении!
- Велосипед очень легкий и очень прочный за счет необычного сплава это не метал а сплав Магнезия и Алюминия!
- Два дисковых тормоза на руле.
- хорошая маневренность достигается благодаря 20 дюймовым надувным колесам с отличным протектором
- качественная рама из магниевого сплава с надежными и ровными сварочными узлами;
- рама покрыта стойкой краской, которая не выгорает на солнце;
- эргономичное сиденье;
- руль оснащен улучшенными, прорезиненными ручками;
- руль и сиденье можно отрегулировать по высоте, в зависимости от роста ребенка; на руле расположен звонок;
- дисковый тормоз на заднее и переднее колесо;
- на велосипеде полная защита цепи, которая не даст штанишкам малыша попасть в цепь при катании;
- дополнительные боковые колеса в комплекте.
При выборе отделения для доставки просим учесть, что почтой учитывается не фактический, а объемный вес посылки/коробки.
Для детских велосипедов до 18 дюймов подходит отделение - до 30 кг; до 1000 кг.
Доставка Укрпочтой осуществляется только для велосипедов до 16 дюймов включительно.
Отправка каждый день кроме пятницы до 13.00. Оплата при получении.
098-302-94-13 Отдел Приема Заказов
0800-33-94-14 (Бесплатно)Сервисный центр и Горячая Линия компании
Если вы не нашли нужной информации размеров или характеристик или просто хотите оформить заказ без звонка то
Мы с радостью поможем, подберем и посоветуем модель которая лучше всего подойдет для вас.
Жмите на иконку и переходи сразу в чат с личным менеджером.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mars |
| Вес | 9 кг |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Год выпуска | 2019 |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 15,5-17" |
| Рост велосипедиста | 120-135 |
| Состояние | Новое |
| Форм фактор рамы | Складная |
| Цвет | Черный |
- Цена: 5 320 ₴














