Горный подростковый велосипед S700 Mercury-OVERLORD 26 дюйма 24 скорости Красный

8 440 ₴
- Нет в наличии
+380 (66) 302-58-04
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

S700 Mercury-OVERLORD 26 дюйма
Горный подростковый S700 Mercury-OVERLORD
Облегченная алюминиевая рама JF Mercurio.
24 скорости переключения
Shimano EF500-3 RD-TY300
Shimano EF500-8 FD-TY500
Звездочка Prowheel TC-CM01
Двойной обод Double Wall h=40
Резина KENDA 26x2.35
Рама 17 дюймов

Бесшовная сварка рамы
Высокое качество сборки рамы, на данной модели вы не увидите шов как на других моделях.
Бутылочка для воды
В комплекте.
Крылья, катафоты, подножка,ключи
В комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Год выпуска | 2023 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 24 |
| Максимальный вес | 90 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Переключение скоростей | Ручное, переднее переключение скоростей |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Рост велосипедиста | 140-155 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
- Цена: 8 440 ₴





