Горный Подростковый Велосипед MTB D50 Dyna 24 дюйма Серый

4 750 ₴
- В наличии
+380 (66) 302-58-04
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Горный Подростковый Велосипед MTB D50 Dyna 24 дюйма
- Диаметр колес - 24 дюймов.
- Рама 16 дюймов
- Изготовлена из высококачественного стали.
- В данном велосипеде используется Японское оборудование "SHIMANO".
- велосипед имеет 21 скорость (переключение передач полуавтомат).
- Велосипед имеет передний и задний дисковые тормоза.
- Также в комплект входит бутылочка для воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Вес | 18 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 16" |
| Рост велосипедиста | 135-150 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Цвет | Серый |
- Цена: 4 750 ₴











