Горный Велосипед T12000-DYNA 27,5 дюймов 24 скорости Shimano Алюминиевая рама 17 дюймов

10 170 ₴
- В наличии
- Код: T12000-27
+380 (66) 302-58-04
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

T12000-DYNA 27,5
Велосипеды модели T-12000 DYNA с размером колёс 27,5’ дюймов оснащены оборудованием SHIMANO имеющим 24 скорости и качественными покрышками колёс KENDA K1153 Rubber., размер 27,5”*2,35/2.50 A и Новой Алюминиевой рамой 17”-размера. Передняя вилка-амортизационная изготовлена из алюминиевого сплава: Semi- allow.- Руль велосипедов этой модели Алюминиевый W720XФ31.8*…, основные части руля, шайбы а также основная трубка руля алюминиевые.
- Правый переключатель передач на руле Shimano EF500-8 Astef…,
- левый переключатель передач на руле EF500-3 Astef….
- Передний переключатель скоростей Shimano RD-TY500 AFDT.,
- задний переключатель скоростей Shimano RD-TY300 ARDT…,
- Передний и задний дисковые тормоза-алюминиевые: алюминий HJMT-1 1F/R Disk.
- Цепь-сталь MAYA M70 1/2.,
- основная втулка (BB parts) -кассетная( Cassette 118) .,
- большая-основная звезда переключения скоростей-(Chain wheel)-“PROWHEEL”алюминий(Semi/Allow) TC-CM01 1/2*30.,
- Педали-алюминиевые MX-P803 PP ALOW.
- Обода колёс алюминиевые-Allow DP-20 Double wall.
- Передняя втулка колёс алюминиевая SF-A210F 14G.,
- задняя втулка колёс-алюминиевая SF-A210R 14G.
- Трубка сидения-алюминиевая, со специальным алюминиевым замком для креплением и регулировки высоты сидения Quick release диаметром 34,9 MM.
- Сидение виниловое-Vinyl: XRD-2310.
- Подножка для комфортной стоянки велосипеда-Алюминиевая! Kickstand-Allow.
Отлично! Велосипед укомплектован передним и задним Свето-отражателями(на руле и под сидением, а так же на колёсах велосипеда).
- Вес 27,5’ велосипеда 16,60 кг.,
- в упаковке 18,80 кг.,
- Размер упаковки 145*19*76 см.
| MODEL: T-12000 24sp | SIZE AVAILABLE: 26" 27.5" 29" | |||
| Parts | Material | Description | COLOR | Supplier |
| Frame-Рама | Alloy | See frame drawings | RAW | DYNA |
| Fork-Вилка | S/Alloy | 26 suspension,with lockout, tig welding, Leg diameter:38 Upper tube:ф28.6 | ED/BLACK | MOMA |
| Decal-Наклейка | Water | sticker under painting | ARTWORK | FYD |
| Head Parts | S/Alloy | Steelф28.6*44*30 H:24.5 Heat treatment, Alloy cap 1-1/8” with 15MM arc washer | BLACK | MXR |
| Washer-Шайба | Alloy | ф28.6*10MM*3.0*2PCS+ф28.6*10MM*1PCS | BLACK | FLTD |
| Quick Release | Alloy | ф34.9MM | SAND BK | FLTD |
| Saddle-Сиденье | VINYL | XRD-2310 with DYNA logo | BLACK | XRD |
| Seat Pos tПодседельный Штырь | Alloy | Diameter*Length*Thickness:ф31.8*350*2.2T | SAND BK | JSH |
| Handlebar-Руль | Alloy | W720XΦ31.8XΦ22.2 Sand black,Thickness 2.2T with DYNA logo | SAND BK | JSH |
| Stem | Alloy | Φ28.6XΦ31.8X17度, E:90 H:41 with DYNA logo | SAND BK | JSH |
| Grip | Rubber | Length:125MM | BLACK | YLD |
| F/Brake Передний тормоз | Alloy | JMT-11F Disk Φ160 | Alloy | TUODA |
| R/Brake- Задний Тормоз | Alloy | JMT-11R Disk Φ160 | Alloy | TUODA |
| Brake cable- Тормозной трос | 2P | 2P:F/ 760*960mm,R/1300*1500mm | BLACK | JIEDA |
| L/Shifter- Левый переключатель | PP | EF500-3 ASTEF5002LSBLC, | BLACK | SHIMANO |
| R/Shifter-правый переключатель | PP | EF500-8 ASTEF5002RV8AL | BLACK | SHIMANO |
| F/Derailleur-Передний переключатель | Steel | FD-TY500 AFDTY500DSTM6 Steel∮34.9 | BLACK | SHIMANO |
| R/Derailleur-Задний переключатель | Steel | RD-TY300 ARDTY300GSD Steel | BLACK | SHIMANO |
| Cables- Трос | SP | SP:F/ 1080mm,R/1130X220mm,Black | BLACK | JIEDA |
| Chain-Цепочка | Steel | MAYA M70 1/2*3/32*110L | BROWN | MAYA |
| BB Parts | Steel | Cassette:118MM | BLACK | MXR |
| Chainwheel- Звездочка | S/Alloy | TC-CM01 1/2*3/32*22*34*42T*170MM, Alloy Crank | SAND BK | PROWHEEL |
| Pedal-Педаль | Alloy | MX-P803 PP Alxe:9/16 Alloy with ball | BLACK | MXR |
| F/R tyres- Шины | Rubber | K1153 Rubber 26*2.35 With Kenda logo | BLACK | KENDA |
| F/R tubes | Butyl | 26*2.35/2.50 A/V Valve 60mm | BLACK | PONELY |
| Tape | Rubber | OB:26*14 Thickness;0.6MM | BLACK | YLD |
| Rims- Диски | Alloy | DP-20 Double wall 26*1.75*14G*36H,H:20 A/V | BLACK | SH |
| F/Hub | Alloy | SF-A210F 14G*36H M9*100*108MM, Bearing | ED | SF |
| R/Hub | Alloy | SF-A210R 14G*36H 3/8*135*145MM 7SP, Bearing | ED | SF |
| F/R spokes- Спицы | Steel | Steel F256*16/257*16 R/F256*16/258*16 with Nipples UCP45# | ED | HAIXING |
| Freewheel | Steel | Steel:1/2*1/8*11T-28T,8SP Index | BROWN | LX |
| Protector | Plastic | 6-1/2 Transparent | TRANSPARENT | FTY |
| Carton-Коробка | 5P | 140*19*75cm | BROWN | DC |
| Kickstand-Подножка | Alloy | For 26" Length 200MM | ED | FLTD |
| Reflectors-Отражатели | PP | F/R reflectors + wheel reflectors | CHANGHONG | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dyna |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16.6 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 24 |
| Конструкция вилки | Воздушно-масляная |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Переключение скоростей | переднее переключение скоростей |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Белый |
- Цена: 10 170 ₴







