Детский Велосипед Hammer Smart -16" дюймов

3 670 ₴
- Нет в наличии
- Код: HammerSmart16
+380 (66) 302-58-04
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Детский Велосипед Hammer Smart -16" дюймов
Стильный, современный велосипед Hammer Smart с диаметром колес 16 дюймов, имеет крепкую стальную раму, оснащен передним и задним тормозами.
На раме велосипеда имеется специальная мягкая накладка, которая защитит вашего ребенка от неприятного взаимодействия с рамой велосипеда!
Специальные усиленные и утолщенные спицы!
Детали. Обода колёс двойные- противопожарные! Как у горных велосипедов!
А также в комплектацию входят:
- передняя корзина
- питьевая бутылка
- переднее и заднее крылья
- вспомогательные колеса.
Внимание! Велосипед предназначен для детей от 5 до 8 лет.

Доставка без предоплаты каждый день кроме пятницы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Racer |
| Вес | 9.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Надувные колеса | Да |
| Размер рамы | 13,5-15" |
| Рост велосипедиста | 115-130 |
| Рост велосипедиста (см) | 115 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 3 670 ₴








