Детский Велосипед Kawasaki-Ninja -20" дюймов Оранжевий

3 699 ₴
- Нет в наличии
+380 (66) 302-58-04
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Детский Велосипед Kawasaki-Ninja -20" дюймов
Стильный, современный велосипед Kawasaki-Ninja с диаметром колес 20 дюймов, имеет крепкую стальную раму, оснащен передним и задним тормозами.
Специальные усиленные и утолщенные спицы!
Детали. Обода колёс двойные- противопожарные! Как у горных велосипедов!
А также в комплектацию входят:
- передняя корзина
- питьевая бутылка
- переднее и заднее крылья
- вспомогательные колеса.
Внимание! Велосипед предназначен для детей от 5 до 8 лет.

Доставка без предоплаты каждый день кроме пятницы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Racer |
| Вес | 11.5 кг |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Надувные колеса | Да |
| Размер рамы | 13,5-15" |
| Рост велосипедиста | 120-135 |
| Рост велосипедиста (см) | 120 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Оранжевий |
- Цена: 3 699 ₴






